Проблема с заменой стояка в туалете - как решить ситуацию и кому написать жалобу
Я уже задовал подобный вопрос! Мне не поменяли стояк в туалете, не только мне но и тем кто живет выше меня тоесть 5 квартир в общем на это все из городского бюджета выделялись деньги полвина а остольную часть собрали с жильцов! На мой вопрос когда это поменяют отвечают просто в следуещем годуи уже 3 года отвечают! За капитальный ремот взнос каждый месяц приходит бумага нужно платить (в данный момент перестал платить) председатель тсж грозит мне судом так как я перестал платить и за кап ремонт и тсж включительно! Так как они не выполняют свои системные обязоности тоесть деньги я отдал тсж а стояк не поменяли... подскожите пожалуйста куда мне жалобу писать сразу на сайт президента или прокуратура на них повлияет?
Кирилл ... слово "задовал" звучит великолепно ))) !!! Однако отвечу ) То что деньги за смену стояка собрали с жильцов - не законно. Это называется неосновательное обогащение и эти деньги нужно возвращать (если сроки исковой давности не прошли) А вот за капитальный ремонт платить нужно (НО за надлежаще оказанные услуги). А вот жалобы писать бессмысленно ... про сайт Президента - особенно смешно, а вот прокуратура - это хоть и маловероятно, но возможно ...