Последствия неуплаты задолженности по кредиту в Быстроденьги - что ожидает мужчину в этой ситуации?

• г. Омск

Муж взял в июне 2015 году в быстроденьги 5000 рублей два раза платил процент а потом не смог заплатить. У него до сегоднешнего дня идёт просрочка что его ожидает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В лучшем случае суд, и чем быстрее, тем лучше. Иначе долг будет только копиться, позже могут и коллекторы подключиться