Срок давности решения суда по ДТП, отменяющего решение ГАИ о не виновности моей стороны

• г. Абакан

Были суды по дтп, сотрудники дпс признали меня не виновным а а суд отменил решение гаи и признал меня виновным в дтп. скажите пожалуста срок давности этого решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней на обжалование.