Подозрительное предложение от ОООПочта Сервис - возможный развод или реальная возможность?
Получила кучу бумаг от ОООПочта Сервис с заверением о выигрыше 1,5 млн. руб. и подтверждение банка ОООБАНК ЦСБ Бик 044664527 о том, что я получаю счет №310.255.009 и входящий остаток на этом счете 1500000 рублей или 20500 евро. Вряд ли это реально. А возможно, взяв эти все заверения и подтверждения обратиться к опытному юристу и получить эту сумму через суд, чтобы знали, как разводить народ?
Лучший ответ
нет!это все обман
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!