Защита семьи - Как добиться максимального срока на примирение при разводе с ребенком вовлеченным в ситуацию?
Муж подал на развод в мировой суд. Я не согласна с разводом, есть ребенок 4 года, какими словами надо убедить судью, чтобы она нам дала максимальный срок на примирение?
Обратитесь к суду с ходатайством об отложении рассмотрения дела, обоснуйте его тем, что возражаете относительно расторжения брака, желаете сохранить семью.
Суд ходатайство удовлетворит.
максимальный срок 3 месяца- его обычно и дают при наличии маленького ребенка и желания одной из сторон
Просите срок для примирения , максимальный. Кроме того, есть другие методы затягивания процесса, которыми можно затянуть еще на полгода как минимум.
Говорят могут дать 1 месяц,я хочу три месяца
Так и просите суд отложить заседание сроком на три месяца.
Если суд сочтет ваши доводы убедительными, то отложит.
Смотрите мой ответ.