Люберцы, 16.01.2016, 08:50

Защита семьи - Как добиться максимального срока на примирение при разводе с ребенком вовлеченным в ситуацию?

Вопрос №9409629 из г. Люберцы
опубликован 16.01.2016, 08:50
Муж подал на развод в мировой суд. Я не согласна с разводом, есть ребенок 4 года, какими словами надо убедить судью, чтобы она нам дала максимальный срок на примирение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к суду с ходатайством об отложении рассмотрения дела, обоснуйте его тем, что возражаете относительно расторжения брака, желаете сохранить семью.

Суд ходатайство удовлетворит.

16.01.2016, 08:59

максимальный срок 3 месяца- его обычно и дают при наличии маленького ребенка и желания одной из сторон

16.01.2016, 08:59

Просите срок для примирения , максимальный. Кроме того, есть другие методы затягивания процесса, которыми можно затянуть еще на полгода как минимум.

16.01.2016, 10:28

Говорят могут дать 1 месяц,я хочу три месяца

16.01.2016, 09:03

Так и просите суд отложить заседание сроком на три месяца.

Если суд сочтет ваши доводы убедительными, то отложит.

16.01.2016, 09:05

Смотрите мой ответ.

16.01.2016, 10:29