LSN Messenger
Воронеж, 16.01.2016, 09:06

Суд может обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра выписывает ее из ее дома, подает исковое заявление

Вопрос №9409730 из г. Воронеж
опубликован 16.01.2016, 09:06
Может ли суд по своей инициативе обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра бабушки её выписывает, подав исковое заявление в суд. Бабушка в данный момент живёт у внучки и уже не ходит. Внучка выставила дом на продажу. Дом этот покупала бабушка, продав свою квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд обязать прописать не может.

16.01.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Значит бабушка остаётся без прописки совсем?

16.01.2016, 09:28

Бабушка остается с пропиской у своей сестры. тк она через суд ее выписать не сможет. Бабушка -не вещь. которая передается от сестры к внучке и наоборот против собственной воли.

16.01.2016, 09:42