Суд может обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра выписывает ее из ее дома, подает исковое заявление
Может ли суд по своей инициативе обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра бабушки её выписывает, подав исковое заявление в суд. Бабушка в данный момент живёт у внучки и уже не ходит. Внучка выставила дом на продажу. Дом этот покупала бабушка, продав свою квартиру.
Суд обязать прописать не может.
Значит бабушка остаётся без прописки совсем?
Бабушка остается с пропиской у своей сестры. тк она через суд ее выписать не сможет. Бабушка -не вещь. которая передается от сестры к внучке и наоборот против собственной воли.