Медицинская экспертиза - процесс идентификации травм в деле о нападении, произошедшем 2 года назад

• г. Москва

Прошло 2 года после нападения на меня, сейчас идет суд по угол. Делу, по запросу суда принес мед. карту из поликлиники, из травмпункта, со скорой. Как будет проходить мед экспертиза. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили по какой статье уголовного кодекса квалифицируют действия подсудимого. Проводилось ли предварительное расследование или это дело частного обвинения.

Если медицинская экспертиза не проводилась ранее, то она будет проведена по медицинским документам, а вы будете осмотрены врачом.

По документам имеющимся в материалах уголовного дела