Важная информация - Официальное трудоустройство в такси и документы для приставов

• г. Курск

Мне ответили на вопрос если устроюсь официально в такси меня прав не лишат по новому закону, какие документы нужно предоставить приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

трудовой договор, либо св-во об ИП, договор аренды ТС

Документ, подтверждающий факт работы(трудовой договор или документ об открытии ИП, разрешение такси)