У меня умер папа. Он при жизни сделал договор дарения зятю. В какие сроки зять имеет права забрать жилье?

• г. Южноуральск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сделка по договору дарения имела место быть при жизни папы, то зять стал собственником квартиры еще при его жизни и оно находится в его собственности в настоящее время.