Судовое решение - Хозяева должны вернуть деньги за непригодное для проживания жилье

• г. Воронеж

В течении какого времени хозяева должны будут вернуть деньги за дом, если сделка купли-продажи будет признана судом недействительной, в силу того, что жилье признано непригодным для проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По требованию.