Возможно ли оформление нотариально заверенного документа для представления интересов второго супруга при разводе+?
Возможно ли при разводе, оформление нотариально заверенного документа представляющего одному из супругов возможность представления интересов второго, так как он не может присутствовать при бракоразводном процессе?
Лучший ответ
Нет, нормами ГПК РФ такое не допускается. Второй супруг может направить заявление о рассмотрении дела в его отсутствии с указанием на согласие/несогласие с заявленными требованиями.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
О чем вы какие такие интересы если один является истцом а другой ответчиком Не могут быть здесь точки соприкосновения Чтобы суд развел необязательно присутствие на суде