В связи сменой фамилии. Нужно ли менять документы на квартиру, квартира приватизированная.
Лучший ответ
Во время сделки в регпалате (например при продаже, дарении и т.д.), вы можете одновременно подать заявление о смене фамилии, оплатив дополнительно госпошлину. Но я всегда советую приводить документы в порядок сразу.
Здравствуйте, Ольга.
Документы менять не нужно. Если Вы в дальнейшем будете совершать какие-либо сделки с квартирой, то Вам необходимо будет предъявлять свидетельство о регистрации брака.