Определение статуса работника государственного сельхоз предприятия, учрежденного решением исполкома районного совета народных депутатов

• г. Москва

Государственное сельхоз предприятие было создано по решению исполкома районного совета народных депутатов. Районный исполком муниципального образования является учредителем данного гос предприятия. Вопрос: человек работающий в данном предприятии будет считаться работником работающим в муниципальном учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно Устав смотреть, чтобы определить статус