Где получить финансовую помощь для получения гражданства и паспорта РФ при наличии сложной ситуации
Если суд Вам отказал в подтверждении факта постоянного проживания в Крыму, то к большому сожалению, из того что Вы указали в вопросе, оснований для получения паспорта РФ у Вас нет. Все на что Вы можете претендовать - это попытаться получить РВП (разрешение на временное проживание).
Суд в регистрации отказал мне в Украине,дом был тогда ещё арестованным,сейчас мы в России все справки я собрала,у меня есть справка о фактическом проживании по данному адресу,у меня только нет денег на суд и перевода трёх бумаг с украинского на русский,мне надо 6900 руб.на сдачу документов. Где мне найти деньги если меня без документов на работу не берут! Поэтому мне нужна финансовая помощь!!!