Возможно ли устроиться на работу в инспекцию по делам несовершеннолетних, если у отца есть погашенная судимость по статье 158?
Скажите, пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в инспекцию по делам несовершеннолетних, если у моего отца есть погашеная судимость (ст. 158)?
Лучший ответ
Скорее всего,нет. По базе ИЦ МВД родителей проверяют при устройстве на работу.