Статус налогового и валютного резидента или нерезидента - что являюсь я?
Я гр-н РФ и имею постоянный вид на жительство на Украине. Там я бываю 5-7 (по-разному) мес. в году как частное лицо.
Кто я такой: резидент или нерезидент с точки зрения налогового и валютного законодательства?
Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы находитесь на территории РФ более 183 дней календарного года, то резидент. Если менее, то нерезидент.
Спасибо. Понял
Юридические услуги в Саратов