Услуги адвоката для инвалида МВД - возможно ли получить бесплатно представление интересов в суде для индексации суммы возмещения вреда здоровью?
Граждане, являющиеся инвалидами III группы могут быть признаны лицами, имеющими право на получение бесплатной юридической помощи в соответствии со ст.6 Закона Санкт-Петербурга "О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге". Получить дополнительную информацию можно, обратившись в адвокатское образование, оказывающее бесплатную юридическую помощь. Список таких адвокатских образований размещен на сайте Адвокатской палаты Санкт-Петербурга в разделе "Бесплатная юридическая помощь".
Добрый день нет не можете так как бесплатно адвокат предоставляется в соответствии со ст. 51 УПК РФ то есть только в ходе предварительного следствия и рассмотрения уголовного дела в суде