Как снизить штрафы и нейтрализовать просрочку по кредиту в Москве, проживая в Чувашской республике - советы юристов

Брала кредит в Москве. А проживаю сейчас в Чувашской республике. Не было возможности платить. Теперь эта возможность появилась. Как быть? Куда обратиться чтобы снизить штрафы, нейстойки? (за 1.6 года просрока). Кредит передан коллекторам. Могу ли я по месту проживания к юристам обратиться?

Лучший ответ

Добрый день, для начала выясните кому и что вы должны, получите договор цессии о переуступке долга коллекторам.