Скажите пожалуйста как быстрее и легче сделать моему другу гражданину УЗБЕКИСТАНА рвп и гражданство и когда выдают
Скажите пожалуйста как быстрее и легче сделать моему другу гражданину УЗБЕКИСТАНА рвп и гражданство и когда выдают квоты и сколько их в СПБ ВООБЩЕ ПРОПИСКУ Я МОГУ СДЕЛАТЬ НА 3 ГОДА КАК ЕЩЁ ПОМОЧЬ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Уважаемая Кармен.
Если Ваш друг будет состоять в браке с гражданкой РФ, это позволит ему получить РВП без учёта квоты, что существенно упростит саму процедуру оформления.
Заявление о приёме в гражданство РФ он сможет подать только при наличии вида на жительство, а до этого ещё достаточно далеко.
Если предоставите своё жильё для проживания (оформления РВП)-это будет существенной помощью.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.