Краснодар, 16.01.2016, 16:01

Как отказаться от своей доли в наследстве в пользу родителя - советы по процедуре и срокам

Вопрос №9413019 из г. Краснодар
опубликован 16.01.2016, 16:01
Я, брат и мама написали заявление о вступлении в наследство у нотариуса. Как нам с братом отказаться от своей доли в пользу мамы и в какие сроки нужно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже поздно....Вы подали заявления и наследственное дело заведено

16.01.2016, 20:00

Подскажите, пожалуйста, как то можно это исправить? Спасибо.

16.01.2016, 20:09

Вступите в наследство и затем подарите

17.01.2016, 13:40