Несправедливое отношение преподавателя к ученице - есть ли возможность наказания?

• г. Брест

У одного и того же преподавателя дочь постоянно внемилости. Он постоянно высказывается очень нелестно об умственных способностях девушек. Экзамен сдает со второй или третей попытки. В текущем семестре сначала не сдала ему зачет (с двух попыток), последняя попытка сдачи зачета была назначена на день первого экзамена в её группе, затем не сдала ему же экзамен. В связи с этим её отчисляют. Можно ли найти управу на преподавателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя декана об его участии при сдаче экзаменов и/ или зачетов и все должно встать на свое место. В противном случае жалуйтесь в министерство образования!