Возникла разница в цене - что делать, если покупка оказалась дороже на кассе, чем указано на ценнике?
Я приобрела товар в магазине одежды (брюки) мне на кассе продали эти брюки за 2299 руб. ,после чего я пришла домой и заметила что на ценнике цена ниже, а именно 1999 руб.. Кто прав? Кто виноват? Могу ли я придти и забрать разницу, или сделать возврат и купить по цене ценника?
Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете. Магазин обязан осуществлять продажу по цене , согласно прилагаемых ценников. Можете написать претензию к магазину в которой изложить свои требования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!