Ветераны боевых действий - каковы льготы по оплате ЖКХ и коммунальных платежей?
Являюсь ветераном боевых действий, имею ли я льготы по оплате ЖКХ по горячей и холодной воде, водоотведению, телефон и антенну; а то нам говорят, что мы имеем право только на 50% льготы на оплату жилья, а всех остальные комунальные платежи - 100%. Правильно ли это и куда обратиться, если это не так.
Лучший ответ
Это правильно, читайте внимательно п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах", никуда не обращайтесь.