Возможно ли будет реализовать данную квартиру в счет долга?
На данный момент у меня идет процесс о разделе совместно нажитого имущества, я претендую на денежную компенсацию, поскольку супругой все недвижимое имущество реализовано. В ходе процесса был наложен арест на дорогостоящую элитную квартиру, которую она приобрела именно со средств полученных с продажи совместного имущества, однако также во время процесса она прописалась в эту квартиру сама и прописала детей, иного имущество на ней не ззарегистрировано (оформлено на 3-х лиц). Возможно ли будет реализовать данную квартиру в счет долга? Какие варианты взыскания возможны?
Евгений!
Признать за Вами право собственности на квартиру..... правда разделить ее потом вряд ли получится...
АБ