16 февраля должен состояться суд в городском суде Москвы по кассационной жалобе.
если вы уверенны, что сможете себя защитить сами, то можете идти без адвоката. Вообще с первой инстанции необходимо пользоваться помощью профессионалов. Суд кассационной инстанции имеет право вынести новое решение не передавая дело на новое рассмотрение. Удачи Вам
В зависимости от ваших требований в кассационной жалобе.
Статья 374. Права суда кассационной инстанции при рассмотрении
частной жалобы, представления прокурора Суд кассационной инстанции, рассмотрев частную жалобу, представление прокурора, вправе: оставить определение суда первой инстанции без изменения, жалобу, представление прокурора без удовлетворения; отменить определение суда и передать вопрос на новое рассмотрение в суд первой инстанции; отменить определение суда полностью или в части и разрешить вопрос по существу.
Николай Васильев
Галина Ивановна, суд может : оставить жалобу без удовлетворения, решение без изменения; отменить решение с вынесением нового решения; отменить решение с передачей. Насчёт адвоката - Вам решать, если Вы так уверены что без него всё будет хорошо - идите сами, какие проблемы...