Как обезопасить имущество пожилых людей в зоне боевых действий на Донбассе и обеспечить его наследование сыну?
Не факт, Ведь я могу дать расписку о дарении (засвидетельствованную). С восстановлением органов власти она может сыграть положительную роль. (см. Разъяснение ВС РФ). Я рассчитывал получить еще какой то совет - вариант.
Кем? Органами непризнанного ДНР? или незалежной неньки? Причем тут ВС РФ?
Это же суд иностранного государства для вас!
Вариантов нет никаких.
Никак. Правовая неопределенность.
Вариантов нет никаких.