Краснодон, 16.01.2016, 19:49

Как обезопасить имущество пожилых людей в зоне боевых действий на Донбассе и обеспечить его наследование сыну?

Вопрос №9414799 из г. Краснодон
опубликован 16.01.2016, 19:49
Пожилые люди. Проживаем в зоне боевых действий (Донбасс) Органы власти и службы не признаны, как подстраховать..., чтобы имущество осталось сыну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт, Ведь я могу дать расписку о дарении (засвидетельствованную). С восстановлением органов власти она может сыграть положительную роль. (см. Разъяснение ВС РФ). Я рассчитывал получить еще какой то совет - вариант.

17.01.2016, 21:00

Кем? Органами непризнанного ДНР? или незалежной неньки? Причем тут ВС РФ?Это же суд иностранного государства для вас!

Вариантов нет никаких.

18.01.2016, 12:28

Никак. Правовая неопределенность.

17.01.2016, 10:40

Не факт, Ведь я могу дать расписку о дарении (засвидетельствованную). С восстановлением органов власти она может сыграть положительную роль. (см. Разъяснение ВС РФ). Я рассчитывал получить еще какой то совет - вариант.

17.01.2016, 21:00

Кем? Органами непризнанного ДНР? или незалежной неньки? Причем тут ВС РФ?Это же суд иностранного государства для вас!

Вариантов нет никаких.

18.01.2016, 12:28