Я выпускник ВВУЗа 2007 г., участник НИС.
Уважаемый Вадим!
В соответствие с п.2 ст.4 ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих":
2. Выплата денежных средств, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, производится военнослужащим, участвовавшим в накопительно-ипотечной системе, или членам их семей, не являющимся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения, за исключением жилых помещений, приобретенных с использованием целевых жилищных займов в соответствии с настоящим Федеральным законом:
1) участникам накопительно-ипотечной системы, указанным в пункте 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, при общей продолжительности военной службы от десяти до двадцати лет;
Таким образом, воспользоваться своими накоплениями после увольнения при общей продолжительности военной службы менее 10 лет вы не сможете.