Как выйти из долговой ямы при невозможности погасить несколько кредитов и просрочках?

• г. Тюмень

Не рассчитала финансовые возможности, набрала 3 кредита, платить стало совсем тяжело! Активировала 2 кредитных карты, что бы гасить ежемесячные платежи, сейчас совсем сижу в долговой яме, по 1 кредиту уже просрочки, боюсь, что в этом месяце еще будут просрочки! Официально не работаю! Что делать? Какой выход посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы что-то однозначное сказать, надо смотреть кредитные договора. Проблем и нервотрепки уже в любом случае не избежать, однако облегчить ситуацию можно. Приходите к нам на консультацию - поможем. Консультация бесплатна. Контакт ниже, под текстом - желательно предварительно позвонить.