Судим в первые осуждён на 1 год и 10 мес, колония поселение (пос. Базой) осуждён по статьям: 119 часть 1, и 117 часть 1...

Будет ли амнистия по этим статьям...?

Лучший ответ

Игорь, удивляет, что по этим статьям небольшой тяжести дали такой большой срок. Об амнистии пока ничего неизвестно, но если она будент, то эти статьи должны попасть под ее действие. Удачи.