Невыполнение долговых обязательств - Как составить исковое заявление в суд напротив Кирилла?
Есть расписка о том что (КИРИЛЛ) берет товар на магазин под реализацию (ПЛИНТУСА УГОЛКИ ПОРОГИ И Т Д)на 100,000 рублей под реализацию на 7 месяцев по 14200 в месяц. Он пишет согласен обязуюсь оплатить подпись сдал, подпись принял. Семь месяцев вышли по расписке не 1 выплаты не было он закрыл свой магазин и сбежал,. сейчас работает на стройке говорит нет денег как быть? ХОЧУ подать в суд как написать исковое? ПИСЬМО ПРЕТЕНЗИЮ ЕМУ ОТПРАВИЛА ОН ПРОИГНОРИРОВАЛ прошу помогите.
Лучший ответ