Как уточнить и проверить неоплаченные штрафы ГИБДД из других регионов РФ, если постановлений не получал через почту?

• г. Ставрополь

Уточняя данные о неоплаченных штрафах ГИБДД, обнаружил 2 неоплаченных штрафа за 2014 год. Постановлений по почте не приходило. Постановления выписаны из других регионов. По работе я езжу по разным регионам РФ. Что делать. Как проверить эти постановления, мои это штрафы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в те отделения ГИБДД. кем наложены штрафы и вам вышлют постановления