Подросток ушел из дома после ссоры с родителями. Родители осуществляют поиски и грозятся поставить его на учет - работают ли они в рамках закона?

• г. Уфа

Поссорившись с родителями ушла из дома. Меня не было дома неделю, и только через неделю начались поиски, знаю, что они были в курсе того, что со мной все в порядке. Родители грозятся поставить меня на учёт (при чем через 2 дня мне исполняется 18 лет). Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через два дня уже не смогут.