Мед комиссия на ФСБ.
Если прошёл мед комиссию на фсб, то в течение скольки дней мне должны дать ответ?
Медкомиссия - это еще не все. Настраивайтесь на то, что всякого рода проверки могут быть и целый год.
Устраиваюсь на работу в погранслужбу на курильские острова на прямую через них,сам проживаю республике Дагестан, отправил все необходимые документы,они отправили меня проходить мед комиссию через наше управление в республике.Прошёл мед комиссию,потом пригласили на первичное прохождение пфл,потом узнаю от курильского отдела кадров что типа не прошёл мед комиссию на крайний север. Звоню в управление говорят,что должны принять решение,и мне ответят письменно,по адресу придет.Не хочется ещё непонятно сколько времени терять даром.что посоветуете?