Как отказаться от услуг связи стационарного телефона, если хозяин умер, а в квартире никто не прописан и не проживает? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к "связистам" со свидетельством о Вашем праве собственности на данное жилое помещение.