Изменилась фамилия, но реквизиты книжки остались те же - будут ли алименты поступать?

• г. Москва

У меня алименты переводят на ребенка на книжку! У меня поменялась фамилия, но реквизиты книжки остались те же! что делать? Будут ли алименты поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок прекращения алиментных обязательств регулируется ст.120 Семейного кодекса. Алименты в том же порядке должны будут поступать.