Возможные варианты выплаты стоимости доли участника при выходе из ООО

• г. Москва

Есть ли варианты по не выплате стоимости доли УК при выходе участника из ООО? Может есть возможность выплаты номинальной стоимости или стоимости определенной ОСУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

23 и 26 Закона об ООО-определяет порядок и срок и размер выплаты

В уставе можно это изменить и выплатить на основании устава