Воронеж, 17.01.2016, 01:45

Как оформить завещание и перевести наследство от умершей гражданки ЛНР, проживавшей в России, жене, которая не может въехать на Украину

Вопрос №9417010 из г. Воронеж
опубликован 17.01.2016, 01:45
Что делать если жена похоронила мать в России гражданку Украины жительницу ЛНР, которая оставила ей завещание. Где оформлять документы? ЛНР не признана а в Украину не пускают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.А что бы изменилось если бы у жены была оформлена еще при жизни тещи какая - либо доверенность на распоряжение квартирой, к примеру для сдачи ее в наем. И еще одно.Будет ли в базах Украины и ЛНР то что теща умерла и похоронена в РФ в ноябре 15 г. Благодарю за внимание.

17.01.2016, 08:00

Только у нотариуса по месту нахождения имущества

17.01.2016, 01:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Нотариус из Украины советует ехать в Старобельск .Как все запутано.

17.01.2016, 01:56

В ЛНР сделки разного рода как и документы не имеют юр. силы

17.01.2016, 01:59

простите, помочь не могу ничем.

17.01.2016, 02:00

Здравствуйте.А что бы изменилось если бы у жены была оформлена еще при жизни тещи какая - либо доверенность на распоряжение квартирой, к примеру для сдачи ее в наем. И еще одно.Будет ли в базах Украины и ЛНР то что теща умерла и похоронена в РФ в ноябре 15 г. Благодарю за внимание.

17.01.2016, 08:00