Вопросы алиментов и опеки - выплата, фиксированная сумма и другие детали
Просите алименты в долях если у него у ребенок 1/4, если 2ое то 1/6 и так же в твердой ден сумме, в размере 0,5 прожиточного миниума по Самарской области. Алименты присуждаются с момента вынесения решения, но вы можете ходатайствовать о вынесении суд постановление на время рассмотрения дела, а так же просить алименты за предыдущий период, до 3 лет, если докажите, что были предприняты действия по получению алиментов. Плата алиментов не является основанием для того, что бы забрать ребенка. Пусть определяет порядок встреч с ребенком через сул.