Недовольство покупателя - Как жаловаться на продавца сигарет, продающего только по 5 пачек?
Муж покупает сигареты в магазине рядом с домом, но с недавних пор там стали продавать сигареты только по пять пачек, не меньше. Я понимаю что это их прихоть. Подскажите в какой службе найти на них управу, куда пожаловаться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Такое решение может принять только собственник магазина, попробуйте связаться с ним и выяснить причину, таких изменений, чтобы исключить инициативу продавцов.