Могу ли я подавать на алименты во время обучения сына, если он достиг совершеннолетия?

Скажите пожалуйста у меня сын у 20 лет учится на 2 курсе университета я одна воспитываю сына с 10 лет муж не помогал даже не общался я подавала на алименты он устроился на работу где платят в конверте платил мало до 18 лет сей час я смогу ли подавать на алименты пока сын обучается.
Лучший ответ

подавать вы можете что угодно и кому угодно, но алиментные обязательства исполняются до достижения ребенком 18 лет

Нет,не можете,алименты выплачиваются/ взыскиваются до совершеннолетия,то есть до 18 лет.