Я приватизировала квартиру на себя, после моей смерти имеет ли муж право на квартиру если я составлю завещание на дочь?
Лучший ответ
После смерти Вашу квартиру унаследует дочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как же право на обязательную долю в наследстве имеют наследники первой очереди. Завещание по Гражданскому Кодексу.
Что мне необходимо предпринять что бы муж не воспользовался Статьей №1149 ГК
Нашла ответ на сайте всем спасибо!!!!