Квартира была снята, но обещанная мебель отсутствует - можно ли вернуть деньги?
Мы сняли квартиру, квартира пустая кроме кухни, нам обещали докупить необходимую мебель. Сошлись на том, что купят кровать, шкаф, холодильник и позже стиральную машину. Вчера получили ключи, пришли в квартиру и, честно говоря, я в шоке, в комнате, кроме двухспальной кровати и штор ничего нет, в прихожей стоит маленький двухстворчатый платяной шкаф, извините, мы молодая семья, этого шкафа и на одного человека мало. Можем ли мы вернуть деньги, если с момента передачи ключей не прошло суток?
Добрый день, Мария. если в договоре о найме жилого помещения вся мебель или факт ее установки в определенные сроки прописано то сможете без проблем. А если нет то это будет затруднительно сделать. Удачи Вам.
Договор мы не подписывали