Возможность получения вычета и возмещения процентов по кредиту за 2013-2015 годы в декретном отпуске
Я в декретном отпуске и за 2 предыдущих года (2013-2014) вычет не получала (получал только супруг 50%), В 2015 я 9 месяцев работала по договору подряда. Могу ли я подать в ИФНС декларацию и возместить проценты по кредиту за 2013-2015 годы?
Добрый день!
В 2015 году по договору подряды был доход. Этой суммы достаточно чтобы возместить проценты по кредиту за 3 года
по подряду подрядчик перечислил в бюджет или вы самостоятельно будете перечислять?
Подрядчик перечислил в бюджет как налоговый агент
тогда да, берете справку 2 ндфл у подрядчика, составляете декларацию, прикладываете документы и сдаете в налоговую