Оплата исполнительного долга - возможность получить документ от судебного пристава и снять арест

Мой долг по исполнительному документу составляет 150 т.р. Выплачивала разными способами. Часть на счет истца, часть на счет судебных приставов, часть сняли с арестованного счета. Могу ли я взять у судебного пристава документ подтверждающий выплату данной суммы? Эта сумма составляет 50%. Можно ли снять арест со счета в банке?

Лучший ответ

арест снять только по решению суда можно

Арест снимут только при полном погашении задолженности. Либо в случае если Вы обратитесь в суд с заявлением о рассрочке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!