Проблемы с заказанным кухонным гарнитуром - отсутствие договора, изменение цены и несогласованные сроки выполнения заказа
Мы заказали кухонный гарнитур 20.12. Договор не составляли, но есть товарный чек. Инд. пред-ль сказала, что сделает 27.12.А потом говорит я такого не говорила. Сначала одна цена, потом другая. Когда я начала спрашивать где гарнитур, она начала говорить давайте заключим договор. Дог. у нас до сех пор не заклюсён.По дог. они могут сделать его в теч.35 дней. У меня лежит её договор на флешке. Она сама дала. Сейчас она мне обещала, что будет готов 22.01. будет уже 33 дня. Что мне делать если она не привезет гарнитур в этот день или вообще не привезет. Потому что мы с ней поругались.
Нет подписанного договора значит нет ни каких обязательств, что Вы хотите?
Врпрос не согласован- вам вернут деньги.