Налог с продажи при покупке и продаже автомобиля - кто его платит?
Машину покупал за 250000 рублей битую. Востанновил отьездил год потом через автосалон на другой овтомобиль. Вернее по документам я ее купил за 800000 а свой автомобиль они поставили на коммисию и ипрподают за 1190000. кто будет платить налог с продажи?
Лучший ответ
Вячеслав, налог платят все, т.к. Вы получили выгоду, продав авто дороже, чем покупали, и автосалон будет платить налог на прибыль организации.