Как оформить гражданство супруге и ребенку, гражданам Республики Молдова, если я гражданин РФ?
Я гражданин РФ, женат, 9 лет в браке, жена и дочка граждане Р. Молдова, брак зарегистрирован в Молдавии, дочке 6 лет, у них уже месяц как прилетели ко мне, хочу оформить им гражданство, как это возможно и что требуется для них по отдельности?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением в отдел УФМС, если откажут, то в суд.