Водитель, лишенный водительского удостоверения, сможет получить передачу имущества?

• г. Хабаровск

Был лишён водительского удостоверения (отказ от мед освид.), права сдал в ГАИ 21 августа 2014 г. Имеют ли право сейчас назначить передачу? Ведь в решении ничего по этому поводу не сказано. Срок лишения 1.6 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если лишили до 01.09.2013г. то пересдавать не надо, если после то надо пересдать, это не в решении указано а в законе.

Да но закон ведь вступил в силу 15 сентября 2014