Возможность списания денежных средств снова открывается после ареста счета в Сбербанке - информирует ли банк о новом счете?

• г. Саратов

По исполнительному листу был арестован счет в сбербанке и списаны денежные средства в счет погашения долга. По месту новой работы мне организация открыла новый счет в сбербанке. Будут ли списываться денежные средства с этого счета при первом поступлении денежных средств? Сообщает ли Сбербанк об открытии новых счетов? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если приставы обнаружат счет, то будут. Банки предоставляют информацию по запросу приставов.