Можно ли изменить год рождения усыновленного ребенка с задержкой психоречевого развития, чтобы подготовить его к поступлению в обычный первый класс?

• г. Москва

МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ГОД РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПРИ УСЫНОВЛЕНИИ, У РЕБЕНКА ДИАГНОЗ ЗАДЕРЖКА ПСИХОРЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ, РЕБЕНКУ 6 лет И ЕСЛИ УМЕНЬШИТЬ ЕГО ВОЗРАСТ, ТО БУДЕТ ШАНС ПОДГОТОВИТЬ ЕГО ПОЙТИ В ОБЫЧНЫЙ ПЕРВЫЙ КЛАСС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя это делать.